Kontakt

Der ständige Wunsch, unsere Firma weiterzuentwickeln, führte zur Gründung neuer Niederlassungen, dank derer Sie uns neben dem Hauptsitz in Kraków auch in anderen Regionen Polens finden können.

Connect Logistics ist eine sich dynamisch entwickelnde Firma auf dem Transport-Speditions-Logistik-Markt. Dank unserer qualifizierten Mitarbeiter sind wir in der Lage, auch die schwierigsten Kundenanforderungen zu erfüllen. Das Team von Connect Logistics besteht aus Menschen, für die die Arbeit nicht nur ihr Lebensunterhalt ist, sondern auch ihre Leidenschaft.

  • Niederlassung Kraków
  • ul. Stanisława Przybyszewskiego 17b,
    30-128 Kraków

    Katarzyna Florek
    Niederlassungsleiter
    telefon: +48517458300
    e-mail: k.florek@connectlogistics.pl

    Damian Błaszkiewicz
    Experte für Handel und HR
    telefon: +48691625691
    e-mail: d.blaszkiewicz@connectlogistics.pl

    Izabela Grzywna
    Koordinator der Abteilung Rechnungswesen
    telefon: 12 636 69 91
    e-mail: i.grzywna@connectlogistics.pl

  • Niederlassung Wadowice
  • Biurowiec Heureka, ul. Lwowska 16
    34-100 Wadowice

    Marta Juraszus
    Niederlassungsleiter
    telefon: +48783557333
    e-mail: m.juraszus@connectlogistics.pl

    Szymon Fluder
    Koordinator des Fuhrparks
    telefon: +48517437178
    e-mail: s.fluder@connectlogistics.pl

  • Niederlassung Grodzisk Mazowiecki
  • ul. 11 Listopada 9a
    05-825 Grodzisk Mazowiecki

    Jakub Krystkowiak
    Niederlassungsleiter
    telefon: +48 691 625 214
    e-mail: j.krystkowiak@connectlogistics.pl

  • Niederlassung Poznań
  • Budynek A - Piętro I ul. Kopanina 54/56,
    60-105 Poznań

    Kamil Mencel
    Niederlassungsleiter
    telefon: +48 783 551 844
    e-mail: k.mencel@connectlogistics.pl

  • Niederlassung Jaworzno
  • Fryderyka Chopina 94,
    43-600 Jaworzno

Registrierungsdaten:

Connect Logistics Sp. z o.o. Sp. k.
Ul. Przybyszewskiego 17B
30-128 Kraków

UST-ID: 6772392397
KRS: 0000574257
REGON: 362465661

Schnellkontakt:

Sekretariat
e-mail: info@connectlogistics.pl

Zahlung
e-mail: platnosci@connectlogistics.pl

Handelsabteilung
e-mail: v.proksa@connectlogistics.pl